.box{width:600px;margin:0 auto;overflow:hidden;} .tab{border-left:1px #a6a6a6 solid;border-top:1px #a6a6a6 solid;overflow:hidden;margin:0 auto} .tab td{border-bottom:1px #a6a6a6 solid;border-right:1px #a6a6a6 solid;:20px;padding:2px;text-align:center; line-height:20px; font-size:12px;} .tab th{font-size:12px;text-align:center;background:#ccffff;line-height:20px;border-bottom:1px #a6a6a6 solid;border-right:1px #a6a6a6 solid; font-size:12px;} .STYLE2 {color: #0000FF}
八角 | 中础大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 崔延涛 | 点此报名 |
中础大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 曲丹 | 点此报名 | |
中础大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 张园园 | 点此报名 | |
中础大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 曲丹 | 点此报名 | |
中础大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 崔延涛 | 点此报名 | |
中础大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(提高北师版) | 梁国斌 | 点此报名 | |
中础大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 崔延涛 | 点此报名 | |
中础大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(提高) | 张园园 | 点此报名 | |
菜百 | 京粮古船大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵春萍 | 点此报名 |
京粮古船大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培A班 | 黄镇淇 | 点此报名 | |
京粮古船大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 李广明 | 考试说明 | |
京粮古船大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 崔立佳 | 点此报名 | |
京粮古船大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 丁凤明 | 点此报名 | |
京粮古船大厦 | 零期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 姚金鹏 | 考试说明 | |
京粮古船大厦 | 零期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 李广明 | 考试说明 | |
京粮古船大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 王劲鸥 | 考试说明 | |
京粮古船大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 丁凤明 | 考试说明 | |
京粮古船大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵春萍 | 点此报名 | |
京粮古船大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 吴承峰 | 点此报名 | |
京粮古船大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 赵春萍 | 考试说明 | |
京粮古船大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 马娟 | 点此报名 | |
京粮古船大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 崔立佳 | 点此报名 | |
翠微路 | 建筑大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 张春香 | 考试说明 |
建筑大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 郝运 | 点此报名 | |
建筑大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 刘瑞杰 | 点此报名 | |
建筑大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 唐忠 | 点此报名 | |
建筑大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 刘瑞杰 | 考试说明 | |
建筑大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 张园园 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 乔康 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 李隆 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 二期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 唐忠 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 连利锋 | 考试说明 | |
印刷科贸 | 二期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 乔康 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 费雯凯 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 三期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 唐忠 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 三期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 刘景森 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 三期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 李隆 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 三期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 侯老师 | 考试说明 | |
印刷科贸 | 一期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 黄东强 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 刘景森 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 一期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培A班 | 任盈盈 | 点此报名 | |
印刷科贸 | 一期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 黄东强 | 点此报名 | |
大钟寺 | 中鼎大厦A座 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 王欣研 | 考试说明 |
中鼎大厦A座 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵清 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 朱卫福 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 二期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 周晓明 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 闫晶 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 竞赛班 | 唐鹏 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 竞赛直升班 | 赵华 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 二期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(提高) | 闫晶 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 竞赛班 | 孙鹏 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 二期下午13:30-16:30 | 英语 | 尖端学生培养计划班 | 刘晅 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 零期上午08:00-10:00 | 英语 | 初升高词汇语法班 | 吕腾飞,刘晅 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 零期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 潘竑旭 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 零期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 罗曦祥 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 零期上午10:20-12:20 | 英语 | 初升高词汇语法班 | 吕腾飞,刘晅 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 零期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 张鸿 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 零期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 马雪玲 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 零期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培B班 | 焦一和 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 零期晚上18:30-20:30 | 英语 | 初升高词汇语法班 | 罗曦祥,刘晅 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 零期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 罗曦祥 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 三期上午08:30-11:30 | 化学 | 竞赛CCHO预备队 | 元弢 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 三期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 刘明洋 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 三期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 金叶梅 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 于亮 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵玮 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 竞赛直升班 | 张婷 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 三期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 杨帆 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 尖端学生培养计划班 | 杜鹏 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 三期晚上18:00-21:00 | 物理 | 竞赛CPHO预备队 | 肖虓 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 三期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 周晓明 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 孙中海 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 三期下午13:30-16:30 | 物理 | 尖端学生培养计划班 | 郭芃 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 三期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 吕腾飞 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 一期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 张宇飞 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 一期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 闫晶 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 杜艳秋 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 竞赛班 | 黄俏 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 尖端学生培养计划班 | 孙鹏 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 章进 | 点此报名 | |
中鼎大厦A座 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 卢明 | 考试说明 | |
中鼎大厦A座 | 一期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 罗曦祥 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 竞赛班 | 陈亚玲 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 马越 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 周岱杉 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 初高直升班 | 陈祖维 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 马洁 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 马越 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 二期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 潘竑旭 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 二期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培A班 | 岳斌 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王欣研 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 二期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 蔺思文 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 三期上午08:30-11:30 | 数学 | 尖端学生培养计划班 | 李睿 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵清 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 三期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 吕腾飞 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 三期上午08:30-11:30 | 英语 | 尖端学生培养计划班 | 刘晅 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 三期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 莫潇潇 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 周岱杉 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 三期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培A班 | 岳斌 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 三期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 胡佳骥 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期上午08:30-11:30 | 化学 | 竞赛班 | 陈亚玲 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 孙鹏 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 马雪玲 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 罗曦祥 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 张鸿 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 李春阳 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 王欣研 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培B班 | 焦一和 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 马洁 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 张鸿 | 考试说明 | |
中鼎大厦B座 | 一期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 潘竑旭 | 点此报名 | |
中鼎大厦B座 | 一期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 孙鹏 | 考试说明 | |
东高地 | 航研所综合服务楼 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 董锟 | 点此报名 |
航研所综合服务楼 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 韩星 | 点此报名 | |
东四十条 | 巨石大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 杨柳 | 点此报名 |
巨石大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 杨一 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(提高) | 杨柳 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 杨一 | 考试说明 | |
巨石大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 黄冬梅 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 王荣付 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 齐若愚 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 语文 | 一年能力速培A班 | 任盈盈 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 杨一 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 王荣付 | 考试说明 | |
巨石大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 韩星 | 点此报名 | |
巨石大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 黄冬梅 | 考试说明 | |
瑞城亿兴大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 周睿 | 点此报名 | |
瑞城亿兴大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 庞姗 | 考试说明 | |
方庄 | 方庄桥 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 周老师WL | 点此报名 |
方庄桥 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 周老师WL | 点此报名 | |
方庄桥 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 马娟 | 点此报名 | |
方庄桥 | 三期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 吕政龙 | 点此报名 | |
方庄桥 | 三期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(提高) | 车万翔 | 点此报名 | |
方庄桥 | 三期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 周老师WL | 点此报名 | |
方庄桥 | 一期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 陈扬 | 点此报名 | |
公主坟城乡 | 城乡华懋 | 二期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 赵军 | 考试说明 |
城乡华懋 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 尖端学生培养计划班 | 黄俏 | 考试说明 | |
城乡华懋 | 三期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 何谷 | 考试说明 | |
城乡华懋 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 连利锋 | 考试说明 | |
城乡华懋 | 三期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 陈超 | 考试说明 | |
城乡华懋 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 吴承峰 | 点此报名 | |
城乡华懋 | 三期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 连利锋 | 考试说明 | |
城乡华懋 | 三期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 姜威 | 点此报名 | |
城乡华懋 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 吴承峰 | 点此报名 | |
城乡华懋 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 耿志森 | 点此报名 | |
城乡华懋 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 钱华 | 考试说明 | |
城乡华懋 | 一期下午13:30-16:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 张春香 | 考试说明 | |
公主坟南 | 荣华写字楼 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 连利锋 | 考试说明 |
荣华写字楼 | 二期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 洪娜 | 考试说明 | |
荣华写字楼 | 零期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 邓诚 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 三期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 梁国斌 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 三期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 高兰 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王建刚 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 三期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 盖亮 | 考试说明 | |
荣华写字楼 | 三期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 高兰 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 三期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(提高) | 盖亮 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 一期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培A班 | 任盈盈 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 一期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(提高北师版) | 姜威 | 点此报名 | |
荣华写字楼 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(提高) | 张领 | 点此报名 | |
万发大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(提高) | 孔乐 | 点此报名 | |
万发大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 靳敏 | 考试说明 | |
万发大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(提高) | 刘瑞杰 | 点此报名 | |
万发大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 连利锋 | 考试说明 | |
万发大厦 | 零期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 江成 | 考试说明 | |
万发大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 马娟 | 点此报名 | |
万发大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 耿志森 | 点此报名 | |
万发大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 孔乐 | 点此报名 | |
万发大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 张一一 | 点此报名 | |
万发大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 张一一 | 点此报名 | |
万发大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 董云峰 | 点此报名 | |
公主坟企业网 | 企业网 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 贾世增 | 考试说明 |
企业网 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 总部特派 | 考试说明 | |
企业网 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 车万翔 | 考试说明 | |
企业网 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 张海连 | 点此报名 | |
企业网 | 零期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 侯老师 | 考试说明 | |
企业网 | 三期上午08:00-10:00 | 英语 | 初升高词汇语法班 | 杨瑶,马清 | 点此报名 | |
企业网 | 三期上午10:20-12:20 | 英语 | 初升高词汇语法班 | 马清,杨瑶 | 点此报名 | |
企业网 | 三期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 郝运 | 考试说明 | |
企业网 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 赵军 | 考试说明 | |
企业网 | 三期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 郝运 | 考试说明 | |
企业网 | 三期下午13:30-16:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 秦琴 | 考试说明 | |
企业网 | 一期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 邓诚 | 点此报名 | |
企业网 | 一期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(提高) | 钱华 | 点此报名 | |
企业网 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 张海连 | 点此报名 | |
企业网 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 竞赛班 | 郭芃 | 考试说明 | |
广渠门 | 鼎新大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 陈镇 | 点此报名 |
鼎新大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 汲素美 | 点此报名 | |
鼎新大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 李琳 | 考试说明 | |
鼎新大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 汲素美 | 点此报名 | |
鼎新大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 梁文慧 | 考试说明 | |
鼎新大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培A班 | 任盈盈 | 点此报名 | |
鼎新大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 韩星 | 点此报名 | |
鼎新大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 汲素美 | 考试说明 | |
鼎新大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 李琳 | 考试说明 | |
鼎新大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 梁文慧 | 点此报名 | |
鼎新大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 郭岩 | 考试说明 | |
海淀黄庄 | 和盛大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 雷瑭洵 | 考试说明 |
和盛大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 胡佳骥 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 武洪姣 | 点此报名 | |
和盛大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 语文 | 尖端学生培养计划班 | 刘纯 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 零期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 马越 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 零期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵铭雪 | 点此报名 | |
和盛大厦 | 零期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 颜枫 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 零期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 郭大米 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 零期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王欣研 | 点此报名 | |
和盛大厦 | 零期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(目标) | 孙鹏 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(目标) | 胡佳骥 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 化学 | 尖端学生培养计划班 | 郑瑞 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 物理 | 尖端学生培养计划班 | 孙鹏 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 杜艳秋 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 尖端学生培养计划班 | 赵铭雪 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 金叶梅 | 点此报名 | |
和盛大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培A班 | 郭军 | 点此报名 | |
和盛大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 闫荣伟 | 点此报名 | |
和盛大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(目标) | 张宇飞 | 考试说明 | |
和盛大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 刘正宝 | 点此报名 | |
和盛大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 刘晓威 | 点此报名 | |
知春大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 靳默 | 点此报名 | |
知春大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 雷瑭洵 | 考试说明 | |
知春大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 詹昊凯 | 点此报名 | |
知春大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 孙鹏 | 点此报名 | |
知春大厦 |
一期晚上18:00-21:00 二期晚上18:00-21:00 |
数学 | 二十次课学完高中必修 |
李睿 郭化楠 |
点此报名 | |
知春大厦 |
一期下午13:30-16:30 二期下午13:30-16:30 |
物理 | 二十次课学完高中必修 |
吴海波 郭芃 |
点此报名 | |
航天桥 | 北方投资 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 高兰 | 点此报名 |
北方投资 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 唐忠 | 点此报名 | |
北方投资 | 二期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 张一一 | 点此报名 | |
北方投资 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 胡洪涛 | 点此报名 | |
北方投资 | 三期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王苫社 | 点此报名 | |
北方投资 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 董锟 | 点此报名 | |
北方投资 | 三期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王苫社 | 点此报名 | |
北方投资 | 三期下午13:30-16:30 | 化学 | 十次课学完高一上(提高) | 孔乐 | 点此报名 | |
北方投资 | 一期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 孔乐 | 点此报名 | |
北方投资 | 一期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 胡洪涛 | 点此报名 | |
和平门 | 瑞驰酒店 | 一期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 张三石 | 点此报名 |
瑞驰酒店 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 董锟 | 点此报名 | |
瑞驰酒店 | 一期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 马娟 | 点此报名 | |
惠新东桥 | 北奥大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 宋伟 | 点此报名 |
北奥大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 艾永乐 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 语文 | 一年能力速培B班 | 张若弘 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 宋伟 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 汪鹏 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 汪鹏 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 陈扬 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 周睿 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 英语 | 十次课学完高一上(目标) | 张丽颖 | 考试说明 | |
北奥大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 艾永乐 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 宋伟 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(提高人教版) | 姜威 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 艾永乐 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 王荣付 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王殷超 | 点此报名 | |
北奥大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 语文 | 一年能力速培A班 | 张若弘 | 点此报名 | |
劲松 | 北人泽洋大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王秋雪 | 点此报名 |
北人泽洋大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王成 | 点此报名 | |
北人泽洋大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵曙年 | 点此报名 | |
北人泽洋大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培B班 | 王乃中 | 考试说明 | |
龙辉大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 赵曙年 | 点此报名 | |
龙辉大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王秋雪 | 点此报名 | |
龙辉大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 谢磊 | 点此报名 | |
龙辉大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(提高人教版) | 祁昀 | 点此报名 | |
龙辉大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 曹老师 | 点此报名 | |
良乡 | 良乡田氏大厦 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王远飞 | 点此报名 |
良乡田氏大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 董云峰 | 点此报名 | |
良乡田氏大厦 | 三期上午08:30-11:30 | 英语 | 十次课学完高一上(提高北师版) | 苟方方 | 点此报名 | |
良乡田氏大厦 | 三期晚上18:00-21:00 | 语文 | 一年能力速培A班 | 黄镇淇 | 点此报名 | |
良乡田氏大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 王远飞 | 点此报名 | |
良乡田氏大厦 | 三期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 苟方方 | 点此报名 | |
良乡田氏大厦 | 一期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王远飞 | 点此报名 | |
柳芳 | 金泰大厦 | 二期晚上18:00-21:00 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 杨柳 | 点此报名 |
金泰大厦 | 二期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 梁国斌 | 点此报名 | |
金泰大厦 | 一期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 韩星 | 点此报名 | |
金泰大厦 | 一期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 周睿 | 点此报名 | |
马家堡 | 搜宝商务中心 | 二期上午08:30-11:30 | 数学 | 十次课学完高一上(提高) | 马娟 | 点此报名 |
搜宝商务中心 | 二期晚上18:00-21:00 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 王远飞 | 点此报名 | |
搜宝商务中心 | 二期下午13:30-16:30 | 物理 | 十次课学完高一上(尖子) | 刘佳臣 | 点此报名 | |
搜宝商务中心 | 二期下午13:30-16:30 | 英语 | 十次课学完高一上(尖子) | 王劲鸥 | 点此报名 | |
搜宝商务中心 | 三期上午08:30-11:30 | 化学 | 十次课学完高一上(尖子) | 高兰 | 点此报名 | |
搜宝商务中心 | 三期下午13:30-16:30 | 数学 | 十次课学完高一上(尖子) | 马娟 | 点此报名 | |
点击显示
推荐文章
猜你喜欢
附近的人在看
推荐阅读
拓展阅读
相关推荐
|