姓名 | 性别 | 所在省份 | 毕业学校名称 | 报考项目 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠分值 | 入选专业 | 备注 |
陈冠州 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 146.49 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
代璐健 | 女 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 119.83 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
李旺 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 119.79 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
曲博扬 | 男 | 河北 | 石家庄第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 128.80 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
付晏崧 | 男 | 河北 | 石家庄外国语学校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 146.68 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王瀚清 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 124.47 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
张伊 | 女 | 河北 | 唐山市第二中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 123.04 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
单佳楠 | 男 | 河北 | 唐山市第二中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 119.60 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
宋楠 | 男 | 河北 | 唐山市第二中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 137.09 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
赵春晓 | 女 | 河北 | 河北省唐山市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 143.26 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
顾书童 | 女 | 河北 | 河北昌黎第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 165.32 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
于江磊 | 男 | 河北 | 河北昌黎第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 119.15 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
赵志龙 | 男 | 河北 | 河北昌黎第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 136.03 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
陈凯岳 | 男 | 河北 | 河北省临城中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 135.71 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
魏一钊 | 男 | 河北 | 河北省临城中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 133.08 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
尹雨晴 | 女 | 河北 | 河北省临城中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 156.31 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
岳棋 | 男 | 河北 | 河北省临城中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 120.37 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
白悦辉 | 男 | 河北 | 河北保定市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 146.05 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
张天霖 | 男 | 河北 | 保定市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 163.63 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王天禹 | 男 | 河北 | 保定市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 156.26 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
王子涵 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 125.91 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
刘世雄 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.05 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
李泽宇 | 女 | 河北 | 保定市第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 141.85 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
黄科贤 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 138.01 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
王英锴 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 153.82 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
刘亚 | 女 | 河北 | 河北满城中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 119.82 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
李子园 | 女 | 河北 | 河北省高碑店市高碑店一中 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 128.23 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
杨帆 | 男 | 河北 | 河北省高碑店市高碑店一中 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 153.00 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
孙傲雷 | 男 | 河北 | 河北省高碑店市高碑店一中 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 150.29 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
程鹏 | 男 | 河北 | 河北省张家口市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 149.66 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
陈健 | 男 | 河北 | 承德市第二中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 126.56 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王晓彤 | 女 | 河北 | 河北省沧州市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 147.88 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
马泽堃 | 男 | 河北 | 河北省沧州市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 139.64 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
杨圃 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 141.13 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
卢子豪 | 男 | 河北 | 河北深州市中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 140.74 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
封博仑 | 男 | 河北 | 河北深州市中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.81 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
孟瑜 | 女 | 河北 | 河北深州市中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 141.30 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
马世豪 | 男 | 河北 | 河北定州中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.74 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
王馨达 | 男 | 内蒙古 | 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 123.97 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
武祥龙 | 男 | 安徽 | 安徽省蚌埠市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 119.80 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
杨铮 | 男 | 安徽 | 安徽省淮北市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 137.24 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
黄文 | 男 | 广东 | 深圳市第二实验学校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 145.46 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
李法然 | 女 | 广东 | 深圳市第二实验学校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 151.79 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
王美懿 | 女 | 陕西 | 西安市第八十二中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 153.62 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
侯佳美 | 女 | 陕西 | 西安市铁一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 151.33 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
李明杰 | 男 | 陕西 | 西北工业大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 129.59 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
龙睿 | 男 | 陕西 | 西安市第六中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 120.37 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
傅子安 | 男 | 陕西 | 西北工业大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.12 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王诗雨 | 女 | 陕西 | 西北工业大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 136.66 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
王伟宇 | 男 | 陕西 | 西北工业大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 149.67 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
胡敬阳 | 男 | 陕西 | 西安交通大学第二附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 129.76 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
刘曦宇 | 男 | 陕西 | 西安铁一中 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 130.99 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
鲁桥 | 男 | 陕西 | 西安铁一中国际合作学校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 131.88 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
冯浩康 | 女 | 陕西 | 西安市铁一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 149.27 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
薛聪琛 | 男 | 陕西 | 西安市育才中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 145.53 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
荣嘉翔 | 男 | 陕西 | 西安思源中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 161.47 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
齐浩楠 | 男 | 陕西 | 西安尊德中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 154.68 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王志宇 | 男 | 陕西 | 西安市西光中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 126.59 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
马一迪 | 男 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 128.77 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王雯岚 | 女 | 陕西 | 西安市第二十六中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 150.39 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
魏昊辰 | 男 | 陕西 | 西安市第八十五中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 149.02 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
马玥莹 | 女 | 陕西 | 西安市第八十三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 154.09 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
宋佳茗 | 女 | 陕西 | 西安高级中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 148.62 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
张文成 | 女 | 陕西 | 西安市远东第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 155.36 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
王文语 | 女 | 陕西 | 西安市第八十九中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 126.77 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
冯睫 | 女 | 陕西 | 西北大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 128.42 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
戴晨 | 男 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 122.10 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
卢汉瑭 | 男 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 165.06 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
张皖秦 | 男 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 123.42 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
刘德浩 | 男 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.77 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
杨琨钰 | 女 | 陕西 | 西安交通大学附属中学分校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 118.55 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
张玉琪 | 女 | 陕西 | 西安市黄河中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 118.24 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
陈雅琦 | 女 | 陕西 | 西安市黄河中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 151.97 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
唐凌盛 | 男 | 陕西 | 西安市黄河中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 143.44 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
孙正淳 | 男 | 陕西 | 西安铁一中国际合作学校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 146.81 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
何文菁 | 女 | 陕西 | 西安市第六中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 147.60 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
岳艺欣 | 女 | 陕西 | 西安市第八十九中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 131.70 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
寻祎名 | 男 | 陕西 | 西安高级中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 150.08 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
李珮萍 | 女 | 陕西 | 西安市远东第二中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 122.66 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
巨鼎璿 | 男 | 陕西 | 西安市庆安高级中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 121.36 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
范秦源 | 男 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 125.23 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
张乃琛 | 男 | 陕西 | 西安高新第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 129.97 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
李承君 | 女 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 121.74 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
赵乐嘉 | 女 | 陕西 | 西安市第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 118.26 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
邱斯思 | 女 | 陕西 | 西安市第七十中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 131.48 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
张伶俐 | 女 | 陕西 | 西安市第七十中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 133.24 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
代攀锐 | 男 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 135.02 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
刘霜洁 | 女 | 陕西 | 西安高级中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.16 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
张露竞 | 女 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 156.51 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
赵怡雯 | 女 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 148.59 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
雷桢 | 女 | 陕西 | 西安市航天中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 157.19 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
薛萍 | 女 | 陕西 | 西安市曲江第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 147.18 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
曹雨佳 | 女 | 陕西 | 铁一中国际合作学校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 166.25 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
薛肖玥 | 女 | 陕西 | 西安铁一中国际合作学校 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 156.46 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
高琪舒 | 男 | 陕西 | 西北大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 148.15 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
王妍方 | 女 | 陕西 | 西安建筑科技大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 163.95 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
郭泽宇 | 女 | 陕西 | 西安高新第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 163.91 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
黄令玺 | 女 | 陕西 | 西安高新第三中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 149.41 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
周栩竹 | 女 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 126.59 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
刘珂珂 | 女 | 陕西 | 陕西师范大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 146.57 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王樱锜 | 女 | 陕西 | 陕西省师范大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 141.42 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
田旭东 | 男 | 陕西 | 西安东仪中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 138.52 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王锦涛 | 男 | 陕西 | 西安交大阳光中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 125.27 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
刘佳雨 | 女 | 陕西 | 长安大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 141.92 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
马定坤 | 男 | 陕西 | 交大附中 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 148.23 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
张笑晗 | 女 | 陕西 | 长安大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 138.34 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
陈添天 | 女 | 陕西 | 长安大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.68 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
宋婉悦 | 女 | 陕西 | 长安大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 135.16 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
曾博伦 | 男 | 陕西 | 长安大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.83 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
马铂程 | 男 | 陕西 | 曲江第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.96 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
邢汉桐 | 男 | 陕西 | 西安市航天中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 151.77 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
倪祥瑞 | 男 | 陕西 | 西安市航天中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 121.06 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
王涵 | 男 | 陕西 | 西安市第八十五中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 122.31 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
邓璞心 | 女 | 陕西 | 西安市第八十五中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 137.67 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
张苗旭 | 女 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 124.76 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
梁安迪 | 女 | 陕西 | 西安电子科技大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 125.79 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
王举 | 男 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.18 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
张诗雨 | 女 | 陕西 | 西安电子科技大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 135.75 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
岳琦煜 | 女 | 陕西 | 西安电子科技大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 126.20 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
马炜迪 | 男 | 陕西 | 唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 163.95 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
徐佳琪 | 女 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 120.97 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
李阳柯楠 | 男 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 149.18 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
黄嘉欣 | 男 | 陕西 | 高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 133.38 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
袁晨薇 | 女 | 陕西 | 西安高新唐南中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 122.29 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
郝诗文 | 男 | 陕西 | 西安电子科技大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.97 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
寇元凯 | 男 | 陕西 | 西安电子科技大学附中 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 143.88 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
王文祥 | 男 | 陕西 | 西安市育才中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 135.69 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
叶润泽 | 男 | 陕西 | 西安市铁一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 135.10 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
吴雪琪 | 女 | 陕西 | 咸阳市实验中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 137.44 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
郭刘欣 | 男 | 陕西 | 华兴中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 143.34 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
张子卓 | 女 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 137.31 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
孙元杰 | 男 | 陕西 | 长安区第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 129.01 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
马伊雯 | 女 | 陕西 | 西安建筑科技大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 132.44 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
胡心培 | 男 | 陕西 | 西安市第十九中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 127.86 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
马子涵 | 女 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 151.71 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
牛岩龙 | 男 | 陕西 | 西安市铁一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 136.29 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
任思洋 | 男 | 陕西 | 西安市曲江第一中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 161.58 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
黎佩璇 | 女 | 陕西 | 西北工业大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 118.60 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
胡雍昊 | 男 | 陕西 | 长安大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 129.12 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 | |
秦绍康 | 男 | 陕西 | 长安大学附属中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 147.88 | 118.14 | B30 | 工科Ⅱ类 | |
李睿舟 | 女 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 162.82 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
田雨 | 女 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 171.09 | 147.18 | B30 | 文科类 | |
张博钧 | 男 | 陕西 | 西安市第七十五中学 | 创新潜质笔试+学科特长面试 | 笔试加面试 | 129.14 | 118.14 | B30 | 工科Ⅰ类 |
查看全部
大家都在看
|