姓名 | 性别 | 所在省份 | 毕业学校名称 | 报考项目 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠分值 | 入选专业 | 备注 |
周亚洲 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.1 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张梓晨 | 男 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 27.3 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王子豪 | 男 | 河北 | 河北正定中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 155.5 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
吴启明 | 男 | 河北 | 河北正定中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.6 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
冀利辉 | 男 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 163 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
孔凡一 | 男 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.8 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
蒋庆吉 | 男 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 164.15 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陈傲 | 女 | 河北 | 河北辛集中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.65 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
庞李恒 | 男 | 河北 | 唐山市第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 161 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
史振鹏 | 男 | 河北 | 唐山市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.7 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
尹杰 | 男 | 河北 | 唐山市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 165.05 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
杨旭 | 男 | 河北 | 河北昌黎第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 170.6 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张彦博 | 男 | 河北 | 河北省邯郸市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 27.3 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
朱和一 | 男 | 河北 | 邯郸市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 153.95 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
温家瑞 | 男 | 河北 | 邯郸市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 139.33 | 102.67 | B60 | 专业不限 | 专业限,满足专业志愿之一 |
吕满平 | 男 | 河北 | 河北峰峰春光中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 111.3 | 111.10 | B50 | 物理学类 | 只能报考哈工大物理学类,否则不予录取 |
路通 | 男 | 河北 | 邢台市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 154.75 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
景翰菲 | 男 | 河北 | 临城县临城中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 112.63 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
孙世杰 | 男 | 河北 | 临城县临城中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 155.2 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王国华 | 男 | 河北 | 保定市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 157.1 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
尹舰 | 男 | 河北 | 河北望都中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 156.15 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
姚锐 | 男 | 河北 | 张家口市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 135.9 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
张玉 | 男 | 河北 | 张家口市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 157.6 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陈旭阳 | 男 | 河北 | 河北省张家口市宣化区柳川中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 169.45 | 153.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
徐皓 | 男 | 河北 | 兴隆县第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 126.5 | 89.67 | B50 | 数学类 | 只能报考哈工大数学类,否则不予录取 |
常家诚 | 男 | 河北 | 平泉县第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 129.6 | 111.10 | B50 | 物理学类 | 只能报考哈工大物理学类,否则不予录取 |
毕志浩 | 男 | 河北 | 衡水市滏阳中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.75 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
叶雨 | 男 | 河北 | 衡水市滏阳中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.45 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
杨春 | 男 | 河北 | 河北武邑宏达学校 | 自主选拔 | 面试 | 25.25 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
何向远 | 男 | 河北 | 河北深州市中学 | 自主选拔 | 面试 | 22.6 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限A10 |
马静芸 | 女 | 河北 | 河北定州中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.65 | 22.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
林子杰 | 男 | 上海 | 曹杨第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 120.9 | 119.45 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
姜俞 | 男 | 上海 | 上海市杨浦高级中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 120.1 | 119.45 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
于迪帆 | 男 | 上海 | 上海市控江中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 119.45 | 119.45 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
丁黎亚 | 女 | 上海 | 上海市建平中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 134.75 | 134.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
奚宇轩 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 142 | 102.67 | B60 | 专业不限 | 专业不限,满足专业志愿之一 |
石浩 | 男 | 安徽 | 合肥一中 | 自主选拔 | 面试 | 25.25 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
孟令波 | 男 | 安徽 | 合肥一中 | 自主选拔 | 面试 | 24.15 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
贺祥 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 150.7 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张廷连 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 24.75 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陈剑雨 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 153.35 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
喻哲晗 | 男 | 安徽 | 安徽省合肥市第六中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.1 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王英恺 | 男 | 安徽 | 合肥八中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 113 | 89.67 | B50 | 数学类 | 只能报考哈工大数学类,否则不予录取 |
邓刘俊 | 男 | 安徽 | 合肥八中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 115.83 | 89.67 | B50 | 数学类 | 只能报考哈工大数学类,否则不予录取 |
魏庆生 | 男 | 安徽 | 合肥八中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 153.2 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
丁旭尘 | 男 | 安徽 | 安徽省芜湖市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 24.8 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张济广 | 男 | 安徽 | 芜湖市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 134.47 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
王新柱 | 男 | 安徽 | 安徽省蚌埠第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 131.47 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
解思杰 | 男 | 安徽 | 安徽省淮南第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 24.3 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陈政 | 男 | 安徽 | 马鞍山二中 | 自主选拔 | 面试 | 25.2 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
魏义坤 | 男 | 安徽 | 马鞍山市第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 149.75 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张林森 | 男 | 安徽 | 安徽省淮北市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 159.85 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陈峰 | 男 | 安徽 | 安庆市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 160.9 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
吴行 | 男 | 安徽 | 黄山市屯溪第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 150.6 | 111.10 | B50 | 物理学类 | 只能报考哈工大物理学类,否则不予录取 |
西文翰 | 男 | 安徽 | 滁州中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 156.5 | 111.10 | B50 | 物理学类 | 只能报考哈工大物理学类,否则不予录取 |
张天佑 | 男 | 安徽 | 滁州中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 160.3 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
程世伟 | 男 | 安徽 | 安徽省临泉一中 | 自主选拔 | 面试 | 22.95 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘洋 | 男 | 安徽 | 太和中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 139 | 89.67 | B50 | 数学类 | 只能报考哈工大数学类,否则不予录取 |
刘傲然 | 男 | 安徽 | 安徽省阜阳市太和一中 | 自主选拔 | 面试 | 26.7 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
蒋心蕊 | 女 | 安徽 | 安徽省宿城第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.7 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
林萧 | 女 | 安徽 | 宿城一中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 153.45 | 149.75 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
从乾昊 | 男 | 安徽 | 宿州二中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 118.17 | 102.67 | B60 | 专业不限 | 专业限,满足专业志愿之一 |
韩子健 | 男 | 安徽 | 安徽省灵璧县第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.95 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
任梦强 | 男 | 安徽 | 安徽省泗县第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 151.2 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
拥军 | 男 | 安徽 | 安徽省六安一中 | 自主选拔 | 面试 | 24.95 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
马天珩 | 男 | 安徽 | 安徽省亳州市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.05 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘啸虎 | 男 | 安徽 | 宁国中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 142.7 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
黄志彬 | 男 | 广东 | 华南师范大学附属中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.45 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
梁智颖 | 男 | 广东 | 华南师范大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 127.1 | 122.00 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
段佳文 | 女 | 广东 | 广东省深圳中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.4 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘根铭 | 男 | 广东 | 深圳市高级中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 122 | 122.00 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
钟长鸣 | 男 | 广东 | 珠海市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 136.15 | 122.00 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
庞宁 | 男 | 广东 | 顺德区国华纪念中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 131.85 | 122.00 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
焦元 | 男 | 广东 | 顺德国华纪念中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.5 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陆晨晨 | 男 | 广东 | 顺德国华纪念中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.15 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陈安琪 | 女 | 广东 | 广东梅县东山中学 | 自主选拔 | 面试 | 22.95 | 22.95 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王致远 | 男 | 陕西 | 西北大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 111.1 | 111.10 | B50 | 物理学类 | 只能报考哈工大物理学类,否则不予录取 |
张嘉懿 | 男 | 陕西 | 西安高新第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 136.3 | 136.3 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
张欣宇 | 男 | 陕西 | 西安市第三中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 120.73 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
崔照坤 | 男 | 陕西 | 陕西省西安中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.75 | 23.1 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
白昊晨 | 男 | 陕西 | 西北工业大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 170.95 | 136.3 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
王子溪 | 女 | 陕西 | 西北大学附属中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.45 | 23.1 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
王怡然 | 男 | 陕西 | 西安高新第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.45 | 23.1 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
惠刘斌 | 男 | 陕西 | 西安高新第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 24.7 | 23.1 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
窦文悦 | 女 | 陕西 | 西北工业大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 138.9 | 136.3 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
杨霄 | 男 | 陕西 | 宝鸡中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.1 | 23.1 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
杨勇 | 男 | 陕西 | 西安高新第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 145.35 | 136.3 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
曾刚毅 | 男 | 陕西 | 咸阳市实验中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 126.43 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
宋皓罡 | 男 | 陕西 | 陕西延安中学 | 自主选拔 | 面试 | 24.25 | 23.1 | B30 | 会计学 | 专业不限,A10 |
魏周祥 | 男 | 宁夏 | 银川市第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 108.4 | 108.4 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王庚 | 男 | 北京 | 北京市第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 115.15 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
李林隽 | 男 | 北京 | 北京市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 121.6 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘天澈 | 男 | 北京 | 北京师范大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 114.2 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
李翠环 | 女 | 北京 | 北京市广渠门中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 107.3 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
杨卓乔 | 男 | 北京 | 北京市十一学校 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 110.15 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
梁萱卓 | 男 | 北京 | 北京市十一学校 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 119 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘翰阳 | 男 | 北京 | 北方交通大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 106.65 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王学足 | 男 | 北京 | 北京市八一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 113.95 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限A10 |
张子铎 | 男 | 北京 | 北京市第一O一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 113.6 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
宋子睿 | 男 | 北京 | 北京市第一O一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 108.65 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
陆博 | 男 | 北京 | 北京市第一O一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 122.85 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王小天 | 男 | 北京 | 首都师范大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 130.3 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
吴潇涵 | 男 | 北京 | 中国人民大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 98.9 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张昊然 | 男 | 北京 | 首都师范大学附属育新学校 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 122 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王子悦 | 男 | 北京 | 北京市顺义牛栏山第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 118.25 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
金海佳 | 女 | 北京 | 北京市顺义牛栏山第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 105.85 | 98.90 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘芯雨 | 男 | 天津 | 天津市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 127.45 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘仁浩 | 男 | 天津 | 天津市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.6 | 23.15 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘暘 | 男 | 天津 | 天津市耀华中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 136.15 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
谢弘毅 | 男 | 天津 | 天津市耀华中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 134.85 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张欣然 | 男 | 天津 | 天津市耀华中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.55 | 23.15 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张欣童 | 男 | 天津 | 天津市新华中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 132.85 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
董少明 | 男 | 天津 | 天津市新华中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.65 | 23.15 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
罗湘钰 | 女 | 天津 | 天津市新华中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 123.9 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘志昂 | 男 | 天津 | 天津市南开中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 133.65 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
郭志鹏 | 男 | 天津 | 天津市南开中学 | 自主选拔 | 面试 | 23.15 | 23.15 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
苑晓婷 | 女 | 天津 | 天津市塘沽区第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 123.6 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
程远坤 | 男 | 天津 | 天津市塘沽区第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 132.05 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
赵彦林 | 男 | 天津 | 天津市滨海新区大港第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 27.05 | 23.15 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
梁伟康 | 男 | 天津 | 天津市大港区油田第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 132.75 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
邸航 | 男 | 天津 | 杨村第四中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 139.6 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
李国东 | 男 | 天津 | 静海县第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 130.7 | 123.6 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
徐敬翔 | 男 | 天津 | 天津市蓟县第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.4 | 23.15 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
石惠铎 | 男 | 内蒙古 | 内蒙古呼和浩特市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 25.5 | 22.7 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王万鹏 | 男 | 内蒙古 | 呼和浩特市一中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 151.13 | 108.20 | B50 | 化学类 | 只能报考哈工大化学类,否则不予录取 |
侯旭 | 男 | 内蒙古 | 呼和浩特市一中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 126.45 | 123.4 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
黄家萱 | 女 | 内蒙古 | 内蒙古师范大学附属中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.5 | 22.7 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
李盾 | 男 | 内蒙古 | 内蒙古师范大学附属中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 141.95 | 123.4 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
赵锡媛 | 女 | 内蒙古 | 内蒙古包头市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 26 | 22.7 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王傲 | 女 | 内蒙古 | 包钢一中 | 自主选拔 | 面试 | 22.7 | 22.7 | C | 专业不限 | 专业不限,A10 |
姜晓萌 | 女 | 内蒙古 | 包钢第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 26.3 | 22.7 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
赵吉夫 | 男 | 内蒙古 | 内蒙古包头市第九中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 137.4 | 123.4 | B30 | 专业不限 | 专业不... 专业不限,A10 |
王崤函 | 男 | 内蒙古 | 内蒙古包头市第九中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 144.1 | 123.4 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
张昕 | 男 | 内蒙古 | 内蒙古第一机械集团有限公司第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 140.8 | 123.4 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
李鸣坤 | 男 | 内蒙古 | 内蒙古赤峰二中 | 自主选拔 | 面试 | 24.8 | 22.7 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
刘明昊 | 男 | 内蒙古 | 赤峰二中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 128.05 | 123.4 | B30 | 专业不限 | 专业不限,A10 |
王浚宇 | 女 | 内蒙古 | 内蒙古赤峰市元宝山区平煤高级中学 | 自主选拔 | 面试 | 24.95 | 22.7<
查看全部
大家都在看
|