2014年合肥工业大学具有高校自主选拔录取资格的考生名单
发布时间: 2016-01-26 来源:查字典高考网
姓名 | 性别 | 所在省份 | 毕业学校名称 | 报考项目 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠分值 | 入选专业 | 备注 |
王云哲 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
张子豪 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘江川 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
杨家骏 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘若严 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘径舟 | 男 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孙嘉扬 | 女 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
田晓叶 | 女 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
石兆琪 | 女 | 河北 | 石家庄市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
卢星原 | 男 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
吕若兰 | 女 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
靳露露 | 女 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
兰一兵 | 男 | 河北 | 石家庄市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
牛世璇 | 女 | 河北 | 石家庄元氏县第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 94.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
苏鼎然 | 男 | 河北 | 元氏县第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 94.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陈永强 | 男 | 河北 | 唐山市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王天一 | 男 | 河北 | 唐山二中 | 自主选拔 | 面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
韩金岐 | 男 | 河北 | 河北省唐山市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
韩文硕 | 女 | 河北 | 临城中学 | 自主选拔 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张智浩 | 男 | 河北 | 临城中学 | 自主选拔 | 面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
谷亚楠 | 女 | 河北 | 河北隆尧第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
苏江涛 | 男 | 河北 | 河北隆尧第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张思琪 | 女 | 河北 | 保定市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘申易 | 男 | 河北 | 保定市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
邢天枢 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
沈嘉昆 | 男 | 河北 | 保定市第三中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张家殷 | 男 | 河北 | 安国中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
冯志骥 | 男 | 河北 | 张家口市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘蕊 | 女 | 河北 | 宣化第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
田琪宇 | 男 | 河北 | 宣化第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 96.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王博立 | 男 | 河北 | 宣化第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王毅 | 男 | 河北 | 宣化第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
史云峰 | 女 | 河北 | 廊坊市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
王士巨 | 男 | 河北 | 廊坊市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张万阳 | 男 | 河北 | 廊坊市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孙姜华 | 女 | 河北 | 河北武强中学 | 自主选拔 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
郭一尘 | 男 | 河北 | 河北武强中学 | 自主选拔 | 面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
郭振鹏 | 男 | 内蒙古 | 呼和浩特市第二中学 | 自主选拔 | 面试 | 95 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
管德旭 | 男 | 辽宁 | 大连经济技术开发区第 | 自主选拔 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
林森 | 男 | 辽宁 | 辽宁大连经济技术开发 | 自主选拔 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孙玮锴 | 男 | 辽宁 | 大连经济技术开发区第 | 自主选拔 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
都基权 | 男 | 辽宁 | 大连经济技术开发区第 | 自主选拔 | 面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
魏铭琦 | 男 | 辽宁 | 阜新市高级中学 | 自主选拔 | 面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王雨萌 | 女 | 辽宁 | 阜新市高级中学 | 自主选拔 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
魏文圣 | 男 | 吉林 | 东北师大附中 | 自主选拔 | 面试 | 81.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张济川 | 男 | 吉林 | 东北师大附中 | 自主选拔 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘雨晴 | 女 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孙冬阳 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
吴君达 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
侯建平 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张宗仁 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
涂俊勇 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王文汉 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
马丁逸飞 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王剑锋 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
高煜寒 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
许金昭 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张志豪 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
汪岿然 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
叶松涛 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李士钰 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
唐泽晨 | 女 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
丁云峰 | 男 | 安徽 | 合肥市第一中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 81.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
范涛 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张宇璇 | 女 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
范继超 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
何奇 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李季 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘邵凡 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
蔡兴莉 | 女 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
殷磊 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
吴浩天 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孟子聪 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王栋然 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 面试 | 83 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王一飞 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 面试 | 95.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
薛梦谦 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
葛敬东 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
徐子祥 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李康 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
仇陈祥 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
周引波 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
许雅澜 | 女 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
胡云涛 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
姜志彦 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张超 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
严雨田 | 女 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
滕霄 | 男 | 安徽 | 合肥市第六中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张志伟 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
谢晨阳 | 男 | 安徽 | 合肥市第七中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
蒋铭初 | 男 | 安徽 | 合肥市第七中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
黄华源 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
方子祥 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陈馨雨 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
徐浩东 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
邓天幼 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张天宝 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李弘伟 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
方若涛 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王春阳 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
许方媛 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孟芙晓 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
龚予舒 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
王彦睿 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张海涛 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
於佳琪 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 95 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
楼娜 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
朱志强 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
田雅昕 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
杨筱韵 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 94.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
沙正川 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张槿桐 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
潘玮琦 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
管运桥 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李一凡 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王一凡 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王英恺 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘文涛 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
伏德杨 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李桢 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陈桢豫 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王皓 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
单守平 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王泽宇 | 男 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
吴雅奇 | 女 | 安徽 | 合肥市第八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘一同 | 男 | 安徽 | 合肥市第九中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张森 | 男 | 安徽 | 合肥市第十中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
丁晨 | 男 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
戈孝伟 | 女 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
顾天宇 | 男 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
胡艺馨 | 女 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
林明昊 | 男 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王士琳 | 女 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
丁屹傲 | 男 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李慧琳 | 女 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王一冉 | 女 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 84.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
杨明昊 | 男 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 96.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张开文 | 男 | 安徽 | 中国科学技术大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
蒋慧敏 | 女 | 安徽 | 合肥工业大学附中 | 自主选拔 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
甘羽 | 女 | 安徽 | 合肥工业大学附中 | 自主选拔 | 面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
蒲含之 | 男 | 安徽 | 合肥工业大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
赵欣卓 | 男 | 安徽 | 合肥工业大学附中 | 自主选拔 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
尹伊 | 女 | 安徽 | 合肥工业大学附中 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 96 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
祖毓傑 | 男 | 安徽 | 合肥滨湖寿春中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王宇辰 | 男 | 安徽 | 合肥市一六八中学 | 自主选拔 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
解步遥 | 男 | 安徽 | 合肥市一六八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
赵鹏程 | 男 | 安徽 | 合肥市一六八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
胡逸超 | 男 | 安徽 | 合肥市一六八中学 | 自主选拔 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
时辉 | 男 | 安徽 | 合肥市一六八中学 | 自主选拔 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
杜艺 | 女 | 安徽 | 合肥市一六八中学 | 自主选拔 | 面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孔健生 | 男 | 安徽 | 合肥市一六八中学 | 自主选拔 | 笔试加面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
点击显示